Уважаемые жители города Красноармейск!

Мы рады приветствовать Вас на сайте отдела социальной защиты населения г. Красноармейск. Наш сайт создан с целью повышения уровня открытости и доступности информации о деятельности отдела. Здесь Вы можете ознакомиться с новостями в сфере социальной защиты населения, получить необходимую информацию о государственных услугах и направлениях работы нашего отдела, так же получить ответы на интересующие Вас вопросы. Надеюсь, что сайт станет Вашим надежным помощником в вопросах социальной защиты населения.

Заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.