Уважаемые жители города Красноармейск!

Мы рады приветствовать Вас на сайте отдела социальной защиты населения г. Красноармейск. Наш сайт создан с целью повышения уровня открытости и доступности информации о деятельности отдела. Здесь Вы можете ознакомиться с новостями в сфере социальной защиты населения, получить необходимую информацию о государственных услугах и направлениях работы нашего отдела, так же получить ответы на интересующие Вас вопросы. Надеюсь, что сайт станет Вашим надежным помощником в вопросах социальной защиты населения.

Заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна

Ежемесячная выплата на первого ребенка

Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Цыпленкова Оксана Войтеховна

Благотворительная акция «ДОБРАЯ ПОКУПКА»

Администрация городского округа Красноармейск и Министерство социального развития Московской области проведут благотворительную акцию «ДОБРАЯ ПОКУПКА»