Уважаемые жители города Красноармейск!

Мы рады приветствовать Вас на сайте отдела социальной защиты населения г. Красноармейск. Наш сайт создан с целью повышения уровня открытости и доступности информации о деятельности отдела. Здесь Вы можете ознакомиться с новостями в сфере социальной защиты населения, получить необходимую информацию о государственных услугах и направлениях работы нашего отдела, так же получить ответы на интересующие Вас вопросы. Надеюсь, что сайт станет Вашим надежным помощником в вопросах социальной защиты населения.

Заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна

Общеобластной субботник проведут в Подмосковье 21 апреля

В рамках месячника по благоустройству 21 апреля во всем Подмосковье пройдет общеобластной субботник.
Благотворительный концерт‑ярмарка «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ»

14 апреля в ДК Ленина с 12 до 15 часов пройдет общегородской Благотворительный концерт‑ярмарка «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ»