12 декабря 2018 года общероссийский день приёма граждан.

11 декабря 2018 в 12:37

Уважаемые жители городского округа Красноармейск!

12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерациипроводится общероссийский день приёма граждан.

В отделе социальной защиты населения г. Красноармейск личный приём граждан будет проводится руководством управления по адресу: г. Красноармейск, пр-кт. Испытателей, д. 25/2, кабинет № 34.

Время приёма с 12:00 до 20:00.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.