26 сентября пройдет очередная встреча главы города с жителями

24 сентября 2018 в 17:47

В эту среду, 26 сентября, глава Красноармейска Кирилл Тимашков проведет встречу с жителями. Тема - подготовка к осенне-зимнему периоду.
Перед этим с 16.00 пройдет открытый прием граждан всеми структурами администрации и городскими службами.
Сама встреча начнется в 18.00 в ДК им.Ленина.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!