27.11.2018 г. в ГДК прошел праздничный концерт, посвященный «Дню Матери»

28 ноября в 11:23

27.11.2018 в городском Дворце культуры стало ещё теплее от улыбок детей, которые в этот замечательный праздник, посвящённый "Дню матери" с названием "Улыбки для любимых мам" поздравляли мамочек нашего города со сцены ГДК. Так же поздравления прозвучали от Администрации города а самых активных мам награждали грамотами. И нет ничего роднее, дороже и теплее на свете, чем услышать от своих детей, что самая лучшая мама- их мама!

Ежемесячная выплата на первого ребенка

Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Цыпленкова Оксана Войтеховна

Благотворительная акция «ДОБРАЯ ПОКУПКА»

Администрация городского округа Красноармейск и Министерство социального развития Московской области проведут благотворительную акцию «ДОБРАЯ ПОКУПКА»