27.11.2018 г. в ГДК прошел праздничный концерт, посвященный «Дню Матери»

28 ноября 2018 в 11:23

27.11.2018 в городском Дворце культуры стало ещё теплее от улыбок детей, которые в этот замечательный праздник, посвящённый "Дню матери" с названием "Улыбки для любимых мам" поздравляли мамочек нашего города со сцены ГДК. Так же поздравления прозвучали от Администрации города а самых активных мам награждали грамотами. И нет ничего роднее, дороже и теплее на свете, чем услышать от своих детей, что самая лучшая мама- их мама!

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.