74‑ая годовщина снятия блокады г. Ленинград

27 января 2018 в 15:42

Сегодня на площади Победы г.о. Красноармейск прошел митинг, посвященный 74-й годовщине снятия блокады г. Ленинграда.

Возложить цветы к мемориалу Памяти пришли ветераны, руководители администрации города, депутаты Городского Совета депутатов, общественные деятели, школьники

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!