74‑ая годовщина снятия блокады г. Ленинград

27 января в 15:42

Сегодня на площади Победы г.о. Красноармейск прошел митинг, посвященный 74-й годовщине снятия блокады г. Ленинграда.

Возложить цветы к мемориалу Памяти пришли ветераны, руководители администрации города, депутаты Городского Совета депутатов, общественные деятели, школьники

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».