74‑ая годовщина снятия блокады г. Ленинград

27 января в 15:42

Сегодня на площади Победы г.о. Красноармейск прошел митинг, посвященный 74-й годовщине снятия блокады г. Ленинграда.

Возложить цветы к мемориалу Памяти пришли ветераны, руководители администрации города, депутаты Городского Совета депутатов, общественные деятели, школьники

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45