90‑летний юбилей

25 декабря 2017 в 11:59

23 декабря с 90-летним юбилеем ветерана ВОВ Зою Степановну Тюрину поздравил Глава г.о.Красноармейск Максим Копылов, Вера Станченко - представитель депутата Московской областной Думы Александра Легкова и заведующий ОСЗН г.Красноармейск Оксана Цыпленкова. Глава вручил Зое Степановне персональное поздравление президента, подарки от от губернатора МО, депутата Мособлдумы.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45