90‑летний юбилей

25 декабря 2017 в 11:59

23 декабря с 90-летним юбилеем ветерана ВОВ Зою Степановну Тюрину поздравил Глава г.о.Красноармейск Максим Копылов, Вера Станченко - представитель депутата Московской областной Думы Александра Легкова и заведующий ОСЗН г.Красноармейск Оксана Цыпленкова. Глава вручил Зое Степановне персональное поздравление президента, подарки от от губернатора МО, депутата Мособлдумы.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!