90‑летний юбилей

25 декабря 2017 в 11:59

23 декабря с 90-летним юбилеем ветерана ВОВ Зою Степановну Тюрину поздравил Глава г.о.Красноармейск Максим Копылов, Вера Станченко - представитель депутата Московской областной Думы Александра Легкова и заведующий ОСЗН г.Красноармейск Оксана Цыпленкова. Глава вручил Зое Степановне персональное поздравление президента, подарки от от губернатора МО, депутата Мособлдумы.

Вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения?

Если вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения DVB — T2, вы можете обратиться за помощью волонтёров в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону: 8(496)538–28–85
сегодня 12:27
Информирование получателей санаторно‑курортных путевок о «Курортном сборе»

Министерство социального развития Московской области повторно информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента (республика Крым, Краснодарский край,Ставропольский край) введен курортный сбор.

25 мая в подмосковном Серпухове пройдет Весенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!»