90‑летний юбилей ветерана ВОВ

10 ноября 2017 в 10:08

10 ноября исполнилось 90 лет жительнице нашего города, ветерану ВОВ Тарасовой Зинаиде Васильевне. Поздравить юбиляра и вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации и подарки пришли заместитель главы г.о.Красноармейск Марина Изосимовна Козлова, представитель депутата Московской областной Думы Александра Легкова и заведующий отделом социальной защиты населения Цыпленкова Оксана Войтеховна.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!