90‑летний юбилей ветерана ВОВ

10 ноября 2017 в 10:08

10 ноября исполнилось 90 лет жительнице нашего города, ветерану ВОВ Тарасовой Зинаиде Васильевне. Поздравить юбиляра и вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации и подарки пришли заместитель главы г.о.Красноармейск Марина Изосимовна Козлова, представитель депутата Московской областной Думы Александра Легкова и заведующий отделом социальной защиты населения Цыпленкова Оксана Войтеховна.

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».