90‑летний юбилей ветерана ВОВ

10 ноября 2017 в 10:08

10 ноября исполнилось 90 лет жительнице нашего города, ветерану ВОВ Тарасовой Зинаиде Васильевне. Поздравить юбиляра и вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации и подарки пришли заместитель главы г.о.Красноармейск Марина Изосимовна Козлова, представитель депутата Московской областной Думы Александра Легкова и заведующий отделом социальной защиты населения Цыпленкова Оксана Войтеховна.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45