Благотворительная акция " Добрая покупка "

29 ноября 2017 в 16:51

Каждый покупатель может приобрести не скоропортящийся товар на свой выбор и положить его в «добрую корзинку». Из всех собранных товаров будут сформированы продуктовые наборы и переданы самым нуждающимся жителям нашего города.

Акция "Добрая покупка " будет проходить  2 и 3 декабря 2017 года с 11-00 до 16-00:

ЗАО ТД "Перекресток": магазин "Пятерочка", ТЦ "Центральный" ул. Новая Жизнь, д.2

ООО "Инвестпроект" : магазин "Монетка", пр-т Испытателей, д.9а

ООО "Камелот -А" : магазин "Ярче", мкр. Северный, д.32 (бывший магазин "Лесной").

Ждем всех желающих сделать мир добрее!

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!