Благотворительная акция " Добрая покупка "

29 ноября 2017 в 16:51

Каждый покупатель может приобрести не скоропортящийся товар на свой выбор и положить его в «добрую корзинку». Из всех собранных товаров будут сформированы продуктовые наборы и переданы самым нуждающимся жителям нашего города.

Акция "Добрая покупка " будет проходить  2 и 3 декабря 2017 года с 11-00 до 16-00:

ЗАО ТД "Перекресток": магазин "Пятерочка", ТЦ "Центральный" ул. Новая Жизнь, д.2

ООО "Инвестпроект" : магазин "Монетка", пр-т Испытателей, д.9а

ООО "Камелот -А" : магазин "Ярче", мкр. Северный, д.32 (бывший магазин "Лесной").

Ждем всех желающих сделать мир добрее!

Как получить соцвыплату к юбилею супружеской жизни в Подмосковье

В Московской области для тех, кто прожил в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, предусмотрена выплата единовременного пособия.
вчера 12:26
С 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста установлены меры социальной поддержки

В связи с изменением пенсионного законодательства Российской Федерации в части повышения общеустановленного пенсионного возраста принят Закон Московской области от 25.09.2018 № 153/2018‑ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки», которым с 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет) установлены меры социальной поддержки аналогичные мерам социальной поддержки для пенсионеров, в том числе являющихся ветеранами труда, ветеранами военной службы и лицами, награждёнными знаком «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России»