Благотворительная акция " Добрая покупка "

29 ноября 2017 в 16:51

Каждый покупатель может приобрести не скоропортящийся товар на свой выбор и положить его в «добрую корзинку». Из всех собранных товаров будут сформированы продуктовые наборы и переданы самым нуждающимся жителям нашего города.

Акция "Добрая покупка " будет проходить  2 и 3 декабря 2017 года с 11-00 до 16-00:

ЗАО ТД "Перекресток": магазин "Пятерочка", ТЦ "Центральный" ул. Новая Жизнь, д.2

ООО "Инвестпроект" : магазин "Монетка", пр-т Испытателей, д.9а

ООО "Камелот -А" : магазин "Ярче", мкр. Северный, д.32 (бывший магазин "Лесной").

Ждем всех желающих сделать мир добрее!

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45