Благотворительная акция " Добрая покупка»

4 декабря 2017 в 18:34

2 и 3 декабря в г.о. Красноармейск прошла благотворительная акция "Добрая покупка". Жители города активно откликнулись и учавствовали в акции. По результатам проведенной акции сформированы 123 продуктовых набора. Наборы будут вручены нуждающимся в помощи инвалидам и семьям с детьми - инвалидами.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45