Благотворительная акция " Добрая покупка»

4 декабря 2017 в 18:34

2 и 3 декабря в г.о. Красноармейск прошла благотворительная акция "Добрая покупка". Жители города активно откликнулись и учавствовали в акции. По результатам проведенной акции сформированы 123 продуктовых набора. Наборы будут вручены нуждающимся в помощи инвалидам и семьям с детьми - инвалидами.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.