Благотворительная акция «ДОБРАЯ ПОКУПКА»

23 ноября 2018 в 16:02

Каждый покупатель может приобрести не скоропортящийся товар на свой выбор и положить его в «добрую корзинку». Из всех собранных товаров будут сформированы продуктовые наборы и переданы самым нуждающимся жителям нашего города.

Акция проходит 1 декабря 2018 года с 10-00 до 15-00:

ЗАО ТД «Перекресток» (магазин «Пятерочка», ТЦ «Центральный»: ул. Новая жизнь, д. 2)

ООО «Камелот-А» (магазин «Ярче»: мкр. Северный, д. 32, бывший магазин «Лесной»)

Ждем всех желающих сделать мир добрее! СПАСИБО!

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!