Благотворительный концерт‑ярмарка «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ»

13 апреля в 13:38

14 апреля в ДК Ленина с 12 до 15 часов пройдет общегородской Благотворительный концерт-ярмарка «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ».

В мероприятии примут участие творческие коллективы ДК им. Ленина, ансамбль казачьей песне «Кладезь», коллективы и организации из Красноармейска и других городов.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45