День пожилого человека

25 сентября 2018 в 15:52

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус.

В 2018 году мир будет праздновать 28-й День пожилого человека по счету.
    В рамках Международного дня пожилого человека в нашем городе пройдут праздничные мероприятия.
    Городской Дворец культуры будет поздравлять 1 октября в 17.00.
    В Доме культуры им. В. И. Ленина 2 октября в 15:00 пройдет праздничное мероприятие за столиками, а 3 октября в 18:00 состоится танцевальный ретро-вечер.

Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!
вчера 19:03
Проверки использования парковочных мест для инвалидов проведут в Подмосковье

С 15 апреля по 15 мая в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов в Подмосковье проходит традиционный месячник «Парковочные места для инвалидов», говорится в сообщении пресс‑службы министерства социального развития Московской области.
Как возникает обязанность по выплате алиментов у детей, родителей и супругов в Подмосковье

Согласно Семейному кодексу, алиментные отношения могут возникнуть между детьми и родителями, а также супругами, в том числе бывшими. Прокуратура Московской области подробно разъяснила, когда одного члена семьи могут обязать выплачивать алименты другому члену семьи.