День России г.о. Красноармейск

14 июня 2018 в 18:41

12 июня наша страна отметила прекрасный праздник - День России!

На территории городского Дворца культуры прошло праздничное мероприятие "Виват, Россия"
Открыл праздник И.О. главы городского округа Красноармейск Кирилл Александрович Тимашков, поздравив всех с праздником и дав напутственные слова участникам квест-игры.
Все гости праздника смогли принять участие в акциях "Россия в красках", "Символ России - история страны", "Поздравь свою страну" принять участие в квесте "Мы россияне" и флешмобе "Большой Российский хоровод"
В завершении праздника, для всех гостей выступил "Народный коллектив" вокально-эстрадный ансамбль "Час Пик"

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!