День России г.о. Красноармейск

12 июня наша страна отметила прекрасный праздник - День России!

На территории городского Дворца культуры прошло праздничное мероприятие "Виват, Россия"
Открыл праздник И.О. главы городского округа Красноармейск Кирилл Александрович Тимашков, поздравив всех с праздником и дав напутственные слова участникам квест-игры.
Все гости праздника смогли принять участие в акциях "Россия в красках", "Символ России - история страны", "Поздравь свою страну" принять участие в квесте "Мы россияне" и флешмобе "Большой Российский хоровод"
В завершении праздника, для всех гостей выступил "Народный коллектив" вокально-эстрадный ансамбль "Час Пик"

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45