7 июля 2018 в 12:38

В преддверии Дня семьи, любви и верности 07.07.2018 г. в Красноармейском отделе ЗАГС прошло праздничное мероприятие, на котором чевствовали супружеские пары, отметившие юбилейные даты совместной жизни и провели торжественное бракосочетание молодоженов. Праздничный концерт подарили творческие коллективы Городского Дворца культуры

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!