День социального работника

8 июня 2018 в 18:58

Сегодня с профессиональным праздником Днем социального работника сотрудников отдела социальной защиты населения поздравили и вручили грамоты исполняющий обязанности главы городского округа Красноармейск Кирилл Александрович Тимашков, заместитель главы администрации города Марина Изосимовна Козлова и начальник отдела развития социальной сферы администрации города Павел Вячеславович Гурьев. Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!
вчера 19:03
Проверки использования парковочных мест для инвалидов проведут в Подмосковье

С 15 апреля по 15 мая в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов в Подмосковье проходит традиционный месячник «Парковочные места для инвалидов», говорится в сообщении пресс‑службы министерства социального развития Московской области.
Как возникает обязанность по выплате алиментов у детей, родителей и супругов в Подмосковье

Согласно Семейному кодексу, алиментные отношения могут возникнуть между детьми и родителями, а также супругами, в том числе бывшими. Прокуратура Московской области подробно разъяснила, когда одного члена семьи могут обязать выплачивать алименты другому члену семьи.