Дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились на отдых в ДОЛ «Полярные зори»

20 июня в 18:13

Сегодня 20 детей г.о. Красноармейск из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились на отдых в ДОЛ "Полярные зори" г. Анапа по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области.

Ежемесячная выплата на первого ребенка

Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Цыпленкова Оксана Войтеховна

Благотворительная акция «ДОБРАЯ ПОКУПКА»

Администрация городского округа Красноармейск и Министерство социального развития Московской области проведут благотворительную акцию «ДОБРАЯ ПОКУПКА»