Детский праздник в Океанариуме

3 ноября 2017 в 12:22

3 ноября дети из многодетных семей г.о. Красноармейск приняли участие в областном праздничном мероприятии в рамках благотворительной акции " Согреем детские сердца добротой и любовью", проходившем в Крокус Сити Океанариум.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45