Детский праздник в Океанариуме

3 ноября 2017 в 12:22

3 ноября дети из многодетных семей г.о. Красноармейск приняли участие в областном праздничном мероприятии в рамках благотворительной акции " Согреем детские сердца добротой и любовью", проходившем в Крокус Сити Океанариум.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.