Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

30 октября 2017 в 15:33

1 ноября 2017 года в «Щелковском районном культурном комплексе»

состоится 2 этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Для участия во 2 этапе приглашена Дремлюга Людмила Юрьевна  –  мама многодетной семьи г.о.Красноармейск.  Людмила Юрьевна будет соревноваться в номинации «Самая спортивная мама». Семье необходимо подготовить «визитную карточку», представляющую из себя творческий номер.

Пожелаем победы Людмиле Юрьевне!!!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!