Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

30 октября 2017 в 15:33

1 ноября 2017 года в «Щелковском районном культурном комплексе»

состоится 2 этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Для участия во 2 этапе приглашена Дремлюга Людмила Юрьевна  –  мама многодетной семьи г.о.Красноармейск.  Людмила Юрьевна будет соревноваться в номинации «Самая спортивная мама». Семье необходимо подготовить «визитную карточку», представляющую из себя творческий номер.

Пожелаем победы Людмиле Юрьевне!!!

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
21 сентября 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45