Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ‑10»

3 ноября 2017 в 11:25

Выражаем благодарность многодетной маме Дремлюге Людмиле за участие в Фестивале-конкурсе "Мамы Подмосковья. Топ-10". Благодарим за активную жизненную позицию и желаем дальнейших творческих успехов.

Людмила награждена Дипломом Минсоцразвития МО за участие в конкурсе "Самая спортивная мама".

Как получить соцвыплату к юбилею супружеской жизни в Подмосковье

В Московской области для тех, кто прожил в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, предусмотрена выплата единовременного пособия.
вчера 12:26
С 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста установлены меры социальной поддержки

В связи с изменением пенсионного законодательства Российской Федерации в части повышения общеустановленного пенсионного возраста принят Закон Московской области от 25.09.2018 № 153/2018‑ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки», которым с 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет) установлены меры социальной поддержки аналогичные мерам социальной поддержки для пенсионеров, в том числе являющихся ветеранами труда, ветеранами военной службы и лицами, награждёнными знаком «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России»