г. Красноармейск и г. Севастополь — города‑побратимы

26 сентября 2017 в 15:23

Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между городским округом Красноармейск и Ленинским муниципальным округом городского федерального значения Севастополя состоялось 22 сентября в Доме культуры им. Ленина

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45