Губернаторская ёлка в Крокус Сити Холл

25 декабря 2017 в 11:59

22 декабря 25 ребят г.о. Красноармейск из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, побывали на Губернаторской ёлке в Крокус Сити Холл. Ребят приняли поздравление губернатора МО А.Ю. Воробьева, посмотрели новогоднее представление.

Как получить соцвыплату к юбилею супружеской жизни в Подмосковье

В Московской области для тех, кто прожил в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, предусмотрена выплата единовременного пособия.
вчера 12:26
С 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста установлены меры социальной поддержки

В связи с изменением пенсионного законодательства Российской Федерации в части повышения общеустановленного пенсионного возраста принят Закон Московской области от 25.09.2018 № 153/2018‑ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки», которым с 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет) установлены меры социальной поддержки аналогичные мерам социальной поддержки для пенсионеров, в том числе являющихся ветеранами труда, ветеранами военной службы и лицами, награждёнными знаком «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России»