Хранители наследия России

Ансамбль песни и танца городского Дворца культуры вернулся домой с наградой.
D "День России" Подмосковный Красногорск принимал более трёхсот гостей на главной сцене ДК «Подмосковье» и наш Ансамбль песни и танца МАУК городского Дворца культуры участвовал в конкурсе народного искусства «Хранители наследия России» при поддержке Министерства культуры Московской области, Администрации г.о. Красногорск, Российской академии музыки им. Гнесиных и вернулся домой с Победой. Лауреаты 3-й степени из числа сильнейших коллективов! Уже одиннадцатый год подряд проходит многонациональный фестиваль-конкурс «Хранители наследия России». Не смолкали знакомые мотивы русских народных песен, плясок и хороводов. Около ста коллективов из Рязани, Тулы, Ярославля, Владимира и всей Московской области, более трёхсот постановок. В течение всего дня именитое жюри выбирало лучших из лучших. Фестиваль открыл глава городского округа Красногорск Радий Хабиров с напутственными словами к участникам коллективов, что фестиваль вновь и вновь будет собирать хранителей национальной культуры из разных уголков России и зарубежья на Красногорской земле и пожелал всем удачи.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45