Информация для получателей пособия на ребенка.

9 августа 2018 в 15:37
В связи с подготовкой детей к новому учебному году, Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты пособия на ребенка за сентябрь 2018 года в августе 2018 года.

В августе 2018 года на лицевые счета получателей пособия поступят денежные средства за два месяца - август и сентябрь, в сентябре выплаты не будет, следующая выплат пособий на ребенка будет осуществлена в октябре 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск.
#минсоцразвитиямо #Фаевская #пособиенаребенка #соцзащита #социалка #осзнКрасноармейск

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.