Информация для получателей пособия на ребенка.

9 августа в 15:37
В связи с подготовкой детей к новому учебному году, Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты пособия на ребенка за сентябрь 2018 года в августе 2018 года.

В августе 2018 года на лицевые счета получателей пособия поступят денежные средства за два месяца - август и сентябрь, в сентябре выплаты не будет, следующая выплат пособий на ребенка будет осуществлена в октябре 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск.
#минсоцразвитиямо #Фаевская #пособиенаребенка #соцзащита #социалка #осзнКрасноармейск

Ежемесячная выплата на первого ребенка

Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Цыпленкова Оксана Войтеховна