IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету‑2018»

25 апреля 2018 в 16:39

В период с 18 апреля по 9 октября 2018 года Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» проводит IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2018» (далее – Конкурс). С правилами и условиями проведения Конкурса можно ознакомиться по ссылке http://azbukainterneta.ru/konkurs/contest_terms_and_conditions.php.

Конкурс проводится по следующим номинациям: - портал gosuslugi.ru: мой опыт; - мои интернет-достижения; - интернет-предприниматель, интернет-работодатель; - моя общественная интернет-инициатива.

Конкурс пройдет в три этапа:

1 этап: с 18 апреля 2018 года по 08 октября 2018 года – прием заявок и регистрация конкурсных работ;

2 этап: с 09 октября 2018 года по 31 октября 2018 года – рассмотрение конкурсных работ Конкурсной комиссией и подведение итогов;

3 этап: в ноябре 2018 года – торжественное объявление Конкурсной комиссией итогов Конкурса и награждение победителей. Даты будут объявлены на странице Конкурса дополнительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

По правилам Конкурса от одного гражданина принимается только одна работа только в одну номинацию.

Определение победителей будет произведено Конкурсной комиссией по каждой номинации. Торжественное объявление победителей  и их награждение состоится в ноябре 2018 года в Москве, на RIW 2018.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!