Изменение стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

15 апреля в 19:41

В соответствии с приказом Министра социального развития Московской области №21П-117 от 08.4.2019 г. изменилась стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (СКМО) в случае её утраты, порчи и использования лицом, не являющимся держателем СКМО.  Стоимость услуги с 15 апреля 2019 года составляет 94 рубля  55  копеек за счет средств держателя карты.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.