Как отпраздновали День Победы в г. о. Красноармейск

10 мая 2018 в 10:53

В преддверии Дня Победы и. о. главы городского округа Красноармейск Кирилл Александрович Тимашков, заместитель главы администрации Марина Изосимовна Козлова и заведующий отделом социальной защиты населения Оксана Войтеховна Цыпленкова поздравили ветеранов - участников ВОВ с наступающим праздником 9 Мая. Вручили персональные поздравления Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, поздравления депутатов Мособлдумы А. Г. Легкова и С. В. Двойных.

9 мая в Красноармейске состоялось шествие Бессмертного полка и прошел митинг-реквием, на площади Победы,  посвященный 73-й годовщине Победы над фашизмом во Второй мировой войне под лозунгом «Память! Гордость! Жизнь!»

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!