Как отпраздновали День Победы в г. о. Красноармейск

10 мая в 10:53

В преддверии Дня Победы и. о. главы городского округа Красноармейск Кирилл Александрович Тимашков, заместитель главы администрации Марина Изосимовна Козлова и заведующий отделом социальной защиты населения Оксана Войтеховна Цыпленкова поздравили ветеранов - участников ВОВ с наступающим праздником 9 Мая. Вручили персональные поздравления Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, поздравления депутатов Мособлдумы А. Г. Легкова и С. В. Двойных.

9 мая в Красноармейске состоялось шествие Бессмертного полка и прошел митинг-реквием, на площади Победы,  посвященный 73-й годовщине Победы над фашизмом во Второй мировой войне под лозунгом «Память! Гордость! Жизнь!»

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
21 сентября 16:30