Кирилл Александрович Тимашков проведёт встречу с жителями Красноармейска

23 мая в 12:25

Исполняющий обязанности Главы г.о. Красноармейск 29 мая в Доме Культуры имени Ленина проведёт встречу с жителями Красноармейска.

16:00 - 18:00  заместители Главы администрации проведут открытый приём, в 18:00 начнёт выступление  исполняющий обязанности Главы города. К. А. Тимашков расскажет об основных достижениях и перспективных планах развития Красноармейска. После выступления будет свободное общение в режиме вопрос-ответ.

Ежемесячная выплата на первого ребенка

Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Цыпленкова Оксана Войтеховна

Благотворительная акция «ДОБРАЯ ПОКУПКА»

Администрация городского округа Красноармейск и Министерство социального развития Московской области проведут благотворительную акцию «ДОБРАЯ ПОКУПКА»