Лыжные гонки, посвящённые памяти Виктора Фирсанова

26 декабря 2017 в 11:19

24 декабря на Пирожной горе состоялись городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Виктора Фирсанова. Соревнования начались в 11.00. Более 150 лыжников вышло в этот день на дистанцию. Среди них и совсем маленькие лыжники, и уже опытные спортсмены. Дистанции, которые преодолевали спортсмены, зависели от возраста: от 1 км до 10 км, поэтому в этот день на пьедестал победителей поднимались многие лыжники.

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».