Лыжные гонки, посвящённые памяти Виктора Фирсанова

26 декабря 2017 в 11:19

24 декабря на Пирожной горе состоялись городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Виктора Фирсанова. Соревнования начались в 11.00. Более 150 лыжников вышло в этот день на дистанцию. Среди них и совсем маленькие лыжники, и уже опытные спортсмены. Дистанции, которые преодолевали спортсмены, зависели от возраста: от 1 км до 10 км, поэтому в этот день на пьедестал победителей поднимались многие лыжники.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45