Лыжные гонки, посвящённые памяти Виктора Фирсанова

26 декабря 2017 в 11:19

24 декабря на Пирожной горе состоялись городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Виктора Фирсанова. Соревнования начались в 11.00. Более 150 лыжников вышло в этот день на дистанцию. Среди них и совсем маленькие лыжники, и уже опытные спортсмены. Дистанции, которые преодолевали спортсмены, зависели от возраста: от 1 км до 10 км, поэтому в этот день на пьедестал победителей поднимались многие лыжники.

Как получить соцвыплату к юбилею супружеской жизни в Подмосковье

В Московской области для тех, кто прожил в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, предусмотрена выплата единовременного пособия.
вчера 12:26
С 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста установлены меры социальной поддержки

В связи с изменением пенсионного законодательства Российской Федерации в части повышения общеустановленного пенсионного возраста принят Закон Московской области от 25.09.2018 № 153/2018‑ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки», которым с 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет) установлены меры социальной поддержки аналогичные мерам социальной поддержки для пенсионеров, в том числе являющихся ветеранами труда, ветеранами военной службы и лицами, награждёнными знаком «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России»