Лыжные гонки, посвящённые памяти Виктора Фирсанова

26 декабря 2017 в 11:19

24 декабря на Пирожной горе состоялись городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Виктора Фирсанова. Соревнования начались в 11.00. Более 150 лыжников вышло в этот день на дистанцию. Среди них и совсем маленькие лыжники, и уже опытные спортсмены. Дистанции, которые преодолевали спортсмены, зависели от возраста: от 1 км до 10 км, поэтому в этот день на пьедестал победителей поднимались многие лыжники.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.