Международный день инвалидов

5 декабря 2018 в 15:26

Международный день инвалидов отмечают 3 декабря более двадцати лет. Это день, когда нужно вспомнить обо всех людях, имеющих ограниченные возможности. В городском Дворце культуры  3 декабря в тёплой, дружеской атмосфере, за чашечкой ароматного чая со сладостями для гостей прозвучали тёплые слова от главы г.о. Красноармейск К.А. Тимашкова и выступили творческие коллективы ГДК.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.