Международный день инвалидов

5 декабря 2018 в 15:26

Международный день инвалидов отмечают 3 декабря более двадцати лет. Это день, когда нужно вспомнить обо всех людях, имеющих ограниченные возможности. В городском Дворце культуры  3 декабря в тёплой, дружеской атмосфере, за чашечкой ароматного чая со сладостями для гостей прозвучали тёплые слова от главы г.о. Красноармейск К.А. Тимашкова и выступили творческие коллективы ГДК.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!