Мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг»

15 июня 2018 в 11:29Обновлено 26 июня 2018 в 17:12

Министерством социального развития Московской области разработано и запущено мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг». Приложение «Мобильный Центр социальных услуг» помогает выбрать необходимые услуги и оперативно заказать их в ближайшем социальном учреждении по всей Московской области.

Приложение БЕСПЛАТНОЕ  и разработано для всех мобильных устройств:  андроидов и айфонов (iOS 9.+ и Android 4.2+).

«Мобильный Центр социальных услуг» — это:

• Единый пункт проката ТСР.

• Служба социальное такси.

• Служба социальных сиделок.

• Бюро социальных услуг.

Через приложение можно:
- узнать информацию о ближайшем социальном центре Подмосковья;
- заказать техническое средство из пункта проката (более  1 000 изделий);
- заказать социальное такси;
- заказать социальную сиделку;
- подать заявку на волонтерскую помощь.

Услуги по обучению пользованию мобильным приложением Вам могут оказать в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!