Мобильное приложение «Социальный помощник»

27 ноября 2017 в 11:24

Мобильное приложение "Социальный помощник" на сайте http://socgidmo.ru открывает доступ к таким социальным услугам, как социальное такси, прокат технических средств реабилитации, социальные сиделки и бюро социальных услуг.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45