Мобильное приложение «Социальный помощник»

27 ноября 2017 в 11:24

Мобильное приложение "Социальный помощник" на сайте http://socgidmo.ru открывает доступ к таким социальным услугам, как социальное такси, прокат технических средств реабилитации, социальные сиделки и бюро социальных услуг.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!