Мы разные, но все мы вместе

6 декабря 2017 в 16:06

6 декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе г.о. Красноармейск прошел грандиозный спортивно-культурный праздник "Мы разные, но все мы вместе"  в рамках декады инвалидов. В мероприятии участвовали как взрослые, так и дети-инвалиды. Программа мероприятия включала в себя спортивные соревнования с призами, мастер - классы, концертную программу. С торжественным поздравлением выступил Глава города  Максим Владимирович Копылов.

Вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения?

Если вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения DVB — T2, вы можете обратиться за помощью волонтёров в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону: 8(496)538–28–85
сегодня 12:27
Информирование получателей санаторно‑курортных путевок о «Курортном сборе»

Министерство социального развития Московской области повторно информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента (республика Крым, Краснодарский край,Ставропольский край) введен курортный сбор.

25 мая в подмосковном Серпухове пройдет Весенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!»