Новогодие елки главы города

26 декабря 2018 в 10:42

300 детей из многодетных семей, из семей с трудной жизненной ситуацией и дети с ограниченными возможностями здоровья г.о. Красноармейск приглашены на Новогоднюю ёлку главы города. Новогодние представления пройдут 26 декабря в Доме культуры им. В.И. Ленина, 27 декабря в Городском Дворце культуры

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!