8 мая в 15:30

В соответствии с Законом Московской области от 12.04.2018 № 35/2018-ОЗ «О единовременной денежной выплате в 2018 году гражданам в возрасте 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации»указанным гражданам в течение 2018 года будет осуществляться единовременная выплата в размере 5 000 рублей.

Все граждане, которым до 1 июня текущего года уже исполнилось 70 лет, получат выплату в мае 2018 года, в беззаявительном порядке, на основании имеющихся сведений в базе данных Министерства социального развития Московской области либо данных пенсионной базы.

В дальнейшем выплата будут формироваться ежемесячно на граждан, которым исполнится 70 лет в текущем месяце.

В случае, если сведения о пенсионере отсутствуют, выплата будет осуществляться на основании его заявления, поданного в ТСП, с указанием способа её получения.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 8(496) 538-28-85

Кирилл Александрович Тимашков проведёт встречу с жителями Красноармейска

Исполняющий обязанности Главы г.о. Красноармейск 29 мая в Доме Культуры имени Ленина проведёт встречу с жителями Красноармейска.
сегодня 12:25
Тарифы на электроэнергию в Подмосковье с 1 июля

В Подмосковье с 1 июля начнут действовать новые тарифы на электрическую энергию для населения,