Оформлять госуслуги стало проще!

2 февраля 2018 в 15:53

С января 2018 года 25 государственных услуг Министерства социального развития Московской области можно оформить на портале uslugi.mosreg.ru. Подать заявление на детское пособие, выплату на школьную форму, выдачу и реализацию средств регионального материнского капитала, получение путёвки в санаторий и детский лагерь и другие услуги можно подать не выходя из дома! Берегите своё время!

Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!
вчера 19:03
Проверки использования парковочных мест для инвалидов проведут в Подмосковье

С 15 апреля по 15 мая в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов в Подмосковье проходит традиционный месячник «Парковочные места для инвалидов», говорится в сообщении пресс‑службы министерства социального развития Московской области.
Как возникает обязанность по выплате алиментов у детей, родителей и супругов в Подмосковье

Согласно Семейному кодексу, алиментные отношения могут возникнуть между детьми и родителями, а также супругами, в том числе бывшими. Прокуратура Московской области подробно разъяснила, когда одного члена семьи могут обязать выплачивать алименты другому члену семьи.