Около 6,5 тыс. детей из Подмосковья пригласили на губернаторскую елку в «Крокус Сити Холл»

22 декабря 2018 в 10:09

В «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске началась губернаторская елка, на которую пригласили порядка 6,5 тысяч детей, сообщает РИАМО.

Праздничное мероприятие началось с видеообращения губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Сегодня в этом замечательном представлении принимают участие 6,5 тысяч детей, юных жителей Подмосковья. Это дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, дети-сироты», - сообщила журналистам в пятницу заместитель министра социального развития Московской области Надежда Боос.

Она отметила, что это вторая губернаторская елка в этом году, она традиционно проходит в «Крокус Сити Холле». Для детей приготовили развлекательную программу и новогоднее шоу. После представления все ребята получат подарки от губернатора Подмосковья.

«Это те ребята, которые имеют достижения в учебе, спорте», - добавила Боос.

По ее словам, на губернаторскую елку пригласили детей в возрасте от трех до 15 лет.

19 декабря в доме правительства Московской области прошла первая губернаторская елка, на которую пригласили более 1,5 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей, достигших в этом году значительных успехов в учебе, спорте и творчестве. Ребят ждало новогоднее представление «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина», игры и конкурсы, а также сладкие подарки.

Так же на ней побывали дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации г.о. Красноармейск.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!