Опрос «Независимая оценка качества услуг управления»

2 декабря 2015 в 13:00Обновлено 20 сентября 2017 в 14:08

В соответствии с поручением министра социального развития Московской области проводится online-опрос услугополучателей о качестве работы управлений социальной защиты. Вы можете принять участие в опросе, пройдя по ссылке.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
21 сентября 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45