Отказ от проезда до 1 октября 2017 года

14 сентября 2017 в 11:00

До 1 октября 2017 года от региональных льготников (ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла и реабилитированных лиц) осуществляется прием заявлений на отказ от проезда

на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, железнодорожном транспорте пригородного сообщения или возобновление проезда в 2018 году. Гражданам, уже получающим компенсацию за проезд или ползующихся бесплатным проездом в 2017 году, и не изменившим своего решения на 2018 год, зхаявление подавать не нужно.

Кирилл Александрович Тимашков проведёт встречу с жителями Красноармейска

Исполняющий обязанности Главы г.о. Красноармейск 29 мая в Доме Культуры имени Ленина проведёт встречу с жителями Красноармейска.
сегодня 12:25
Тарифы на электроэнергию в Подмосковье с 1 июля

В Подмосковье с 1 июля начнут действовать новые тарифы на электрическую энергию для населения,