Отказ от проезда до 1 октября 2017 года

14 сентября 2017 в 11:00

До 1 октября 2017 года от региональных льготников (ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла и реабилитированных лиц) осуществляется прием заявлений на отказ от проезда

на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, железнодорожном транспорте пригородного сообщения или возобновление проезда в 2018 году. Гражданам, уже получающим компенсацию за проезд или ползующихся бесплатным проездом в 2017 году, и не изменившим своего решения на 2018 год, зхаявление подавать не нужно.

Вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения?

Если вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения DVB — T2, вы можете обратиться за помощью волонтёров в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону: 8(496)538–28–85
сегодня 12:27
Информирование получателей санаторно‑курортных путевок о «Курортном сборе»

Министерство социального развития Московской области повторно информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента (республика Крым, Краснодарский край,Ставропольский край) введен курортный сбор.

25 мая в подмосковном Серпухове пройдет Весенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!»