Открытый урок с Александром Легковым.

18 декабря 2018 в 17:51

Открытый урок для школьников Красноармейска провел Олимпийский чемпион, депутат Московской областной думы, почетный гражданин города Александр Легков.

Идея пригласить спортсмена на урок физкультуры принадлежит ребятам из молодежного парламента при совете депутатов, который был избран совсем недавно! Как рассказали юные парламентеры проводить подобные уроки планируется и в будущем.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!