Открытый урок с Александром Легковым.

18 декабря 2018 в 17:51

Открытый урок для школьников Красноармейска провел Олимпийский чемпион, депутат Московской областной думы, почетный гражданин города Александр Легков.

Идея пригласить спортсмена на урок физкультуры принадлежит ребятам из молодежного парламента при совете депутатов, который был избран совсем недавно! Как рассказали юные парламентеры проводить подобные уроки планируется и в будущем.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!