Парад Дед Морозов и Снегурочек в Красноармейске

18 декабря 2017 в 16:14

В этом году впервые в  г.о. Красноармейск пройдет Парад Дедов Морозов и Снегурочек.  В городских школах и детских садах накануне новогодних праздников  они  приходят к детям.

21 декабря  в 15.00  на улице Комсомольской  от ДЮЦа к стадиону "Зенит"  по маршруту следования Дедов Морозов и Снегурочек ждут всех жителей города. Это мероприятие, проводимое по инициативе  городской редакции и детско-юношеского центра, поддержали в городской администрации - глава города откроет новогодние торжества и зажжет главную елку!

Как получить соцвыплату к юбилею супружеской жизни в Подмосковье

В Московской области для тех, кто прожил в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, предусмотрена выплата единовременного пособия.
вчера 12:26
С 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста установлены меры социальной поддержки

В связи с изменением пенсионного законодательства Российской Федерации в части повышения общеустановленного пенсионного возраста принят Закон Московской области от 25.09.2018 № 153/2018‑ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки», которым с 1 января 2019 года лицам предпенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет) установлены меры социальной поддержки аналогичные мерам социальной поддержки для пенсионеров, в том числе являющихся ветеранами труда, ветеранами военной службы и лицами, награждёнными знаком «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России»