Парад Дед Морозов и Снегурочек в Красноармейске

18 декабря 2017 в 16:14

В этом году впервые в  г.о. Красноармейск пройдет Парад Дедов Морозов и Снегурочек.  В городских школах и детских садах накануне новогодних праздников  они  приходят к детям.

21 декабря  в 15.00  на улице Комсомольской  от ДЮЦа к стадиону "Зенит"  по маршруту следования Дедов Морозов и Снегурочек ждут всех жителей города. Это мероприятие, проводимое по инициативе  городской редакции и детско-юношеского центра, поддержали в городской администрации - глава города откроет новогодние торжества и зажжет главную елку!

Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!
вчера 19:03
Проверки использования парковочных мест для инвалидов проведут в Подмосковье

С 15 апреля по 15 мая в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов в Подмосковье проходит традиционный месячник «Парковочные места для инвалидов», говорится в сообщении пресс‑службы министерства социального развития Московской области.
Как возникает обязанность по выплате алиментов у детей, родителей и супругов в Подмосковье

Согласно Семейному кодексу, алиментные отношения могут возникнуть между детьми и родителями, а также супругами, в том числе бывшими. Прокуратура Московской области подробно разъяснила, когда одного члена семьи могут обязать выплачивать алименты другому члену семьи.