«Парад колясок!» пройдет в Красноармейске на День молодежи

7 июня в 15:49

23 июня, в городском округе Красноармейск, для молодых семей состоится праздничный «Парад колясок!»

Участникам красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом.

Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие – как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными.

Участники преображают свою обычную коляску в настоящий шедевр! Владельцы самого оригинального тюнинга получат специальный приз!

Вход свободный, начало регистрации в 10:30 на территории Городского Дворца Культуры
Наряди коляску, участвуй и выигрывай призы!
Телефон для справок: 8 (496) 538- 21- 04

Ежемесячная выплата на первого ребенка

Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Цыпленкова Оксана Войтеховна

Благотворительная акция «ДОБРАЯ ПОКУПКА»

Администрация городского округа Красноармейск и Министерство социального развития Московской области проведут благотворительную акцию «ДОБРАЯ ПОКУПКА»