Перекодирование социальных карт жителя Московской области

30 августа 2018 в 17:58

«Губернатором Московской области Андреем Воробьевым принято решение о предоставлении с 01 сентября всем жителям Подмосковья, достигшим возраста 60 лет, права бесплатного проезда на общественном транспорте города Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и метро.

Работа поперекодированию социальных карт жителя Московской области начата с 18 августа.

Перекодирование производится на станциях метро, прилегающик с железнодорожным воказалам г. Москвы и в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск по адресу: г. Красноармейск, пр-кт Испытателей, д. 25/2. Перекодирование производится ежедневно с 8-00 до 20-00 с понедельника по субботу и с 10-00 до 18-00 в воскресенье.

С 01 сентября 2018 года будут открыты дополнительные пункты для перекодирования в Многофункциональных центрах (по графикам работы МФЦ):

-г. Красноармейск,пр-кт Испытателей, д. 7.

Во избежание массовых очередей рекомендуем жителям не откладывать процесс перекодирования.

Необходимо учитывать, что право бесплатного проезда по перекодированной карте возникнет ТОЛЬКО С 01 СЕНТЯБРЯ.

Жители Подмосковья, которым 60 лет исполнится после 1 сентября,должны обратиться в управление соцзащиты населения после исполнения 60 лет для перевыпуска или перекодирования социальной карты. На время ее изготовления (до 30 дней) будет выдаваться временный электронный билет, срок действия которого составляет 45 дней.

Телефон «Горячей линии» отдела социальной защиты населения г. Красноармейск 8-496-538-28-85.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!