Подготовка к детской оздоровительной кампании 2018 года

26 марта 2018 в 16:38Обновлено 27 марта 2018 в 14:50

Сегодня в администрации г.о. Красноармейск состоялось заседание Координационного Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи. Основной вопрос КС - Подготовка к детской оздоровительной кампании 2018 года

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!