Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с 90‑летним юбилеем

20 июля 2018 в 11:40

С 90-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны Островерхову Марию Петровну! Вручили персональное поздравление президента РФ В.В. Путина, подарки и поздравления от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, депутата Мособлдумы А.Г. Легкова и и.о. главы г.о. Коасноармейск К.А. Тимашкова.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!