Поздравляем со 100 летием КДН!

31 января в 15:50

Сегодня в Доме культуры им. В.И. Ленина прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».