Продуктовые наборы, нуждающимся в помощи инвалидам г.о. Красноармейск

5 декабря 2017 в 11:40

Вручаем продуктовые наборы, сформированные по результатам благотворительной акции "Добрая покупка", нуждающимся в помощи инвалидам, в рамках Декады инвалидов.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
21 сентября 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45