Продуктовые наборы, нуждающимся в помощи инвалидам г.о. Красноармейск

5 декабря 2017 в 11:40

Вручаем продуктовые наборы, сформированные по результатам благотворительной акции "Добрая покупка", нуждающимся в помощи инвалидам, в рамках Декады инвалидов.

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».