3 декабря 2018 в 12:41

ОСЗН г. Красноармейск информирует, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительных материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты, короткометражные видеоролики, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.

Электронная версия материалов размещена на сайте Прокуратуры в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: www.genproc.ru/anticor/

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!