Расширенное заседание правительства региона 06.03.2018 проведет Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьев

5 марта в 13:45

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет во вторник расширенное заседание регионального правительства, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Шестого марта в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
21 сентября 16:30