Расширенное заседание правительства региона 06.03.2018 проведет Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьев

5 марта 2018 в 13:45

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет во вторник расширенное заседание регионального правительства, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Шестого марта в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.