Расширенное заседание правительства региона 06.03.2018 проведет Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьев

5 марта в 13:45

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет во вторник расширенное заседание регионального правительства, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Шестого марта в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Кирилл Александрович Тимашков проведёт встречу с жителями Красноармейска

Исполняющий обязанности Главы г.о. Красноармейск 29 мая в Доме Культуры имени Ленина проведёт встречу с жителями Красноармейска.
сегодня 12:25
Тарифы на электроэнергию в Подмосковье с 1 июля

В Подмосковье с 1 июля начнут действовать новые тарифы на электрическую энергию для населения,