Реестр поставщиков технических средств реабилитации Московской области

6 апреля в 18:39

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 № 1081/46и распоряжением Министерства социального развития Московской области от 05.03.2018 № 19РВ-18 Министерством социального развития Московской области сформирован реестр поставщиков технических средств реабилитации,предоставляемых посредством Сертификатов. В настоящее время в реестр включены 3 поставщика технических средств реабилитации.

Информация о поставщиках размещена на официальном сайте Министерства по адресу: http://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya_deyatelnosti/obespechenie-invalidov-tehnicheskimi-sredstva/informaciya-dlya-zayaviteley/30-03-2018-15-51-11-regionalnyy-reestr-organizatsiy-postavshchikov-tekh

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45