Реестр поставщиков технических средств реабилитации Московской области

6 апреля в 18:39

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 № 1081/46и распоряжением Министерства социального развития Московской области от 05.03.2018 № 19РВ-18 Министерством социального развития Московской области сформирован реестр поставщиков технических средств реабилитации,предоставляемых посредством Сертификатов. В настоящее время в реестр включены 3 поставщика технических средств реабилитации.

Информация о поставщиках размещена на официальном сайте Министерства по адресу: http://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya_deyatelnosti/obespechenie-invalidov-tehnicheskimi-sredstva/informaciya-dlya-zayaviteley/30-03-2018-15-51-11-regionalnyy-reestr-organizatsiy-postavshchikov-tekh

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».