Реестр поставщиков технических средств реабилитации Московской области

6 апреля 2018 в 18:39

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 № 1081/46и распоряжением Министерства социального развития Московской области от 05.03.2018 № 19РВ-18 Министерством социального развития Московской области сформирован реестр поставщиков технических средств реабилитации,предоставляемых посредством Сертификатов. В настоящее время в реестр включены 3 поставщика технических средств реабилитации.

Информация о поставщиках размещена на официальном сайте Министерства по адресу: http://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya_deyatelnosti/obespechenie-invalidov-tehnicheskimi-sredstva/informaciya-dlya-zayaviteley/30-03-2018-15-51-11-regionalnyy-reestr-organizatsiy-postavshchikov-tekh

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.