Региональная социальная доплата к пенсии

19 декабря 2017 в 10:21

"Региональная социальная доплата" к пенсии неработающим пенсионерам до 9527 рублей с 1 января 2018года. (Постановление Правительства Московской области от 01.11.2017г № 179/2017-ОЗ)

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».